044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

Накрутка подписчиков в инстаграме

 Маркетинг в Instagram может быть легким с помощью накрутка подписчиков в инстаграме, особенно когда у вас есть доступ к этому чит-листу Instagram. Нет, вам не нужно покупать последователей или любит строить свое участие. Вы можете построить большую и настоящую Instagram, используя простые инструменты для выполнения правильных задач.

Instagram Cheat Sheet Image-min.jpg
Да, это требует участия, и да, это потребует некоторой подготовительной работы. Однако эти продвинутые стратегии Instagram значительно упрощают создание вашего бренда.

 Выше приведен пример того, как управлять хэштегами на платформе Combin
Выше приведен пример того, как управлять хэштегами на платформе Combin

Вы слышали о ботах? Ну, они против Условий обслуживания Instagram и могут вызвать у вас много неприятностей. Не используйте их.

Тем не менее, у нас есть приложение для управления, которое ВЫ КОНТРОЛЬ, но поможет вам сделать практически то же самое: заниматься.

  Это позволяет вам легко управлять своей аудиторией (и вашей будущей аудиторией)! Если вы прочитали что-нибудь на этом сайте о Instagram, вы знаете, что я большой сторонник участия. Никто не может следовать за вами, если они не знают, что вы существуете. Когда хэштаг становится все труднее оценивать, есть только два основных способа получить замечание: перекрестное продвижение и продвижение. Полюбив и комментируя, вы всплываете в уведомлениях людей и с конкретным профилем с высоким профилем, вы можете получить много последователей FAST.

Combin позволяет вам общаться со своей аудиторией FAST. Это сделано ТОЛЬКО для Instagram, и это видно. Вы можете массово любить и комментировать сообщения, на которые вы действительно заинтересованы. Вы выбираете пользователей и сообщения, с которыми хотите взаимодействовать, и Combin будет выполнять работу за вас в течение дня. Лучшая часть? Это полностью аутентично!

Вероятно, вы не ожидали услышать о Tailwind как обмане для Instagram, не так ли? Известный планировщик Pinterest сделал себе имя в мире Instagram в последнее время. Как? Помогая вам планировать и размещать свои фотографии в лучшие времена. Это действительно помогает сгладить процесс.

Я больше не большой поклонник автопланировщиков. На самом деле, я рекомендую размещать контент изначально. Однако, если вы управляете связкой учетных записей или не успеваете выбирать отдельные хэштеги и титры для каждого ... Tailwind - ваш лучший друг. Фактически, это даже одобрено Instagram. Если вам нужен ярлык, это билет.

Он также включает генератор хэштега и глубокие аналитические инструменты, которые помогут вам быстро решить, какие хэштеги лучше всего подходят для вашей аудитории. Затем он будет уведомлять вас, когда вы отправляете сообщение, предоставляя вам заголовок и хэштеги, которые вы предварительно запланировали. Это упрощает внедрение. Если вы также находитесь в Pinterest, Tailwind имеет оптимизированный автоматический планировщик, а также невероятную новую функцию Tailwind Tribes. Вы можете получить бесплатную пробную версию, нажав мою ссылку ниже.

Дата: 01.10.2018.

  • Позволяет установить беспроводное соединение со скоростью до 54 Мбит/с для организации совместного доступа в Интернет, загрузки файлов и игр по сети
  • Расширенные возможности защиты включают в себя WPA/WPA2 и 64/128/152-битное WEP шифрование
  • Поддержка функции беспроводного моста WDS для расширения вашей сети
  • Внешние съемные антенны с возможностью их точной настройки и замены на более мощные
  • Поддержка IGMP Proxy/Snooping для IPTV multicast-приложений

Применение

54 Мбит/с беспроводной маршрутизатор TL-WR340GD объединяет в себе функции полнодуплексного 10/100 Мбит/с коммутатора, NAT-маршрутизатора и беспроводной точки доступа. TL-WR340GD предназначен для использования в малых и домашних офисах; он позволит вам создать проводную или беспроводную сеть с организацией совместного доступа в Интернет по высокоскоростному DSL-соединению. Помимо этого, TL-WR340GD поддерживает функцию беспроводного моста WDS, благодаря чему вы сможете расширить вашу сеть и сделать возможным прием сигнала в разных комнатах или офисах. Установка устройства тоже не составляет проблем: с помощью программы Easy Setup Assistant (Помощник по быстрой настройке) вы сможете в пошаговом режиме выполнить установку маршрутизатора и легко настроить беспроводную сеть и ее защиту.

Скорость соединения до 54 Мбит/с – идеальная скорость для основных Интернет-приложений

Беспроводной маршрутизатор TL-WR340GD поддерживает стандарт IEEE 802.11g и обеспечивает скорость соединения до 54 Мбит/с, благодаря чему вы сможете организовать более продуктивную беспроводную сеть, совместный доступ в Интернет, загрузку файлов и т.д. TL-WR340GD позволяет передавать сигнал даже через несколько стен, сохраняя при этом достаточную мощность.

Функция беспроводного моста WDS – возможности расширения вашей сети

Пользуясь беспроводной сетью, вы наверняка замечали значительные потери в мощности сигнала при переходе из одной комнаты (офиса) в другую, что негативно сказывалось на процессе обмена файлами. Маршрутизатор TL-WR340GD поддерживает функцию моста WDS, что позволяет вам легко настроить и расширить беспроводную сеть на больших расстояниях и при наличии преград.

Поддержка WPA / WPA2 шифрования – расширенные возможности защиты

На сегодняшний день технология WEP уже не является наиболее надежной защитой для данных, передаваемых по беспроводной сети. Маршрутизатор поддерживает технологии шифрования WPA/WPA2, разработанные производственной группой объединения WI-FI Alliance для повышения уровня безопасности беспроводных сетей.

Легкость установки

Теперь даже неопытные пользователи могут легко и просто настроить беспроводную сеть! Вместе с маршрутизатором вы получите компакт-диск с Помощником по быстрой настройке (Easy Setup Assistant), с которым вы сможете в пошаговом режиме выполнить установку устройства, настроить беспроводную сеть и ее защиту.

Съемная антенна

TL-WR340GD оснащен внешней 5дБи антенной, которую можно поворачивать и устанавливать в различных направлениях, чтобы получить более мощный сигнал с учетом особенностей установки. При работе со специальными приложениями, требующими повышенной скорости и надежности соединения,  данную антенну можно заменить на сдвоенные антенны для увеличения мощности и дальности сигнала.

Особенности:

  • Обеспечение совместного доступа к данным и выхода в Интернет для пользователей, поддерживающих возможность соединения через PPPoE, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес, L2TP и BigPond Cable.
  • Поддержка TCP/IP, PPPoE, DHCP, ICMP, NAT.
  • Беспроводной мост WDS обеспечивает связь без разрывов, увеличивая зону покрытия вашей беспроводной сети.
  • Поддержка беспроводной передачи данных в сетях LAN на скоростях 54/48/36/24/18/12/9/6/11/5.5/3/2/1Мбит/с.
  • Поддержка беспроводного роуминга.
  • Возможность использования в качестве Точки доступа и маршрутизатора.
  • Поддержка 64/128/152-битного WEP шифрования, соответствие стандартам 128-битного WPA шифрования (TKIP/AES), поддержка MIC, Выпуск IV, Идентификация на основе Общего ключа.
  • Обеспечение фильтрации на основе беспроводного контроля списка доступа ACL в сети LAN.
  • Идентификация на основе 802.1x для WAN порта.
  • Встроенный NAT и DHCP-сервер с поддержкой распределения статических IP-адресов.
  • Встроенный NAT-сервер с поддержкой виртуального сервера Virtual Server, Специальных приложений Special Application, и зоны DMZ host.
  • Поддержка UPnP, Динамических DNS, Статической маршрутизации, VPN pass-through.
  • Поддержка контроля доступа на основе времени суток и расписания.
  • Встроенный сетевой экран с поддержкой фильтрации по IP-адресам, фильтрации по доменным именам Domain Name filtering, и фильтрации по MAC-адресам.
  • Поддержка регистрации статистики потока Flow Statistics.
  • Поддержка фильтров ICMP-FLOOD, UDP-FLOOD, TCP-SYN-FLOOD.
  • Поддержка обновления микро ПО через web-сайт.
  • Поддержка удалённого управления и управления через Web-интерфейс.
Поддерживаемые стандарты
IEEE 802.11g, IEEE 802.11b
Скорость беспроводной передачи данных
Стандарт 11g: до 54Мбит/с (динамическая)
Стандарт 11b: до 11Мбит/с (динамическая)
Частотный диапазон
2.4-2.4835 ГГц
Мощность беспроводного сигнала (МАКС)
17 дБм
Тип модуляции
IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, DSSS, и CCK
IEEE 802.11g: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
Чувствительность приемника
54M: -68 дБм при 10% PER
11M: -85 дБм при 8% PER
6M: -88 дБм при 10% PER
1M: -90 дБм при 8% PER
256K: -105 дБм при 8% PER
Беспроводной режим
Режим точки доступа
Режим моста (Точка-точка / Точка-несколько точек)
Защита беспроводной сети
Включение/отключение SSID, 
фильтрация по MAC-адресам, 
64/128/152-битное WEP шифрование, 
шифрование WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK (AES/TKIP)
Интерфейс
4 порта 10/100M LAN (типа RJ45) 
1 порт 10/100M WAN (типа RJ45)
Антенна
Съемная все направленная антенна мощностью 3 дБи (разъем Reverse SMA)
Блок питания
На входе: в соответствии с техническими требованиями страны продажи
На выходе: 9 В переменного тока / 0.8 А линейный блок питания
Рабочая температура
0oC~40oC (32oF~104oF)
Температура хранения
-40oC~70oC (-40oF~158oF)
Относительная влажность
10% ~ 90%, не конденсирующаяся
Влажность среды хранения
5%~95%, не конденсирующаяся
Габариты
6.3 х 4.0 х 1.1 дюйм. (160 х 102 х 28 мм) (без антенны)


DarkSpirit / 09 сентября 2011, 13:40
Интересно. Модель клевая, но у всех возникают проблемы с настройкой для КС (L2TP). Со стандартной прошивкой происходит постоянный реконнект (коннектится и через секунду соединение отпадает). Нужна новая прошивка. А после последней прошивки, взятой с com-овского оф сайта, данный девайс вообще лег (не видит сетевых интерфейсов и светится только индикаторы PWR и SYS, на ресет не реагирует).
EGOR / 10 августа 2011, 17:42
knyikov, kontent наверное и имеет введу IGMP протокол. в TL-WR340GD - делается запрос на подписку на мультикаст группу путём запуска VLC или иного плеера
knyikov / 04 августа 2011, 10:14
kontent, я не знаю в курсе ли ты, что во всех роутерах при включенной ф-ции IPTV задействуется MULTICAST... То есть у роутера появляется второй MAC-адрес, который видит провайдер, и на который ведется передача видеопотока. Это неотложный принцип нормального IPTV. Как ты думаешь, может эта ф-ция включаться по умолчанию и быть неотключемой ввиду отсутствия у юзера доступа к ней? Я не знаю, что у тебя за провайдер, зато знаю, что ты первый, от кого я "узнал" о наличии ф-ции IPTV у данного роутера. А еще совершенно точно знаю, что у всех остальных TL-WR340GD IPTV не работает ввиду наличия отсутствия присутствия..:))
kontent / 03 августа 2011, 16:23
knyikov, у меня версия оборудования V3.2, скачал прошивку с tp-link.com IPTV нигде не нужно включать так как оно по умолчанию включено (главное что бы провайдер предоставлял эту услугу)
knyikov / 02 августа 2011, 13:23
Да, и еще: путь к функции IPTV с главной страницы настройки роутера, если не затруднит.
knyikov / 02 августа 2011, 13:21
kontent, тогда уж и номер прошивки выложи, будь ласка. А заодно и ссылку на нее. На офф. сайте я что-то ничего подобного не усек.
kontent / 02 августа 2011, 12:54
knyikov, это не тайна, что TL-WR340GD поддерживает IPTV не помню изначально была ли поддержка айпитиви, так как я сразу же перепрошил последней прошивкой, но сейчас есть такая функция
knyikov / 01 августа 2011, 18:08
kontent, может быть откроешь страшную тайну, где это ты выкопал инфу про поддержку этим роутером IPTV???
Jeen / 28 июля 2011, 16:19
хучу купить... наслышан и даже видел в действии... очень оправданная модель.
kontent / 27 июля 2011, 16:18
простой в установке, приятный дизайн. Поддерживает DualAccess. Отличная робота Wi-Fi. + поддержка IPTV отличный выбор за такую цену!
GorDon1 / 26 апреля 2011, 11:26
отличный выбор для дома. не виснет, "неглючит". Вай-фай пробивает 2 стенки на ура. пользуюсь 6 месяцев - нареканий нет
Dimka / 27 марта 2011, 16:11
согласен - выбор отличный. Очень хорошо что у этой модели съемная антенна (в недалеком будущем поставлю более мощную). Гарантия 3 года - это уже показатель отличного качества
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.