044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

Популярные товары

 
 

Как снять волнение перед собеседованием?

Каким бы уверенным в себе ни был человек, порой сложно унять волнение перед важными событиями, от которых зависят некоторые аспекты жизни. К таковым можно отнести и собеседование. Волноваться перед ним совершенно естественно. Для снятия напряжения можно принять успокоительные препараты - например, Цветы Баха http://bfr.ru/ - если у вас нет противопоказаний.

Предварительная подготовка

Очень важно прийти на встречу с рекрутером с "правильным" настроем. Часто люди полагают, что если они получат отказ, это будет означать недостаток их профессионализма. Но стоит понимать, что на одну должность может претендовать множество кандидатов. И если выбор сделан не в вашу пользу - проблема может быть не в вас, а в том, что другой человек подошел работодателю по иным причинам (например, из-за отсутствия детей или просто потому, что он живет в соседнем доме).

Заранее прорепетируйте ответы на возможные вопросы. Например, если вас увольняли, подумайте о том, как преподнести эту информацию рекрутеру таким образом, чтобы выглядеть максимально положительно в его глазах. Такая подготовка придаст вам уверенности. Подумайте также о вопросах, которые вы сами хотели бы задать. Это позволит не забыть о них в ответственный момент.

Во время собеседования

Входя в кабинет ректрутера, помните, что он такой же человек, как и вы. Он не высшее существо, решающее судьбы. Сконцентрируйтесь на сути вашего прихода, а не на своих эмоциях. Старайтесь максимально внимательно слушать каждый вопрос и вдумчиво отвечать на него. Увлекшись этим, вы, возможно, сведете волнение на нет. А если вдруг вы получите отказ, не расстраивайтесь. Воспринимайте это как возможность найти место ещё лучше.

 

Дата: 30.11.2020.

Например: TL-WN881ND

kv45 вентиль, kv