044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Купить толщиномер покрытий

 

Купить толщиномер покрытий прост в использовании и не требует соединения, он будет работать на шероховатых поверхностях в любых условиях.

Этот манометр использует магнитные свойства материала подложки для определения толщины покрытия, то есть расстояния, на котором поверхность датчика удерживается от стали покрытием. Сенсорный датчик Touchstone 2 Hall будет измерять широкий диапазон немагнитных покрытий на черных подложках, включая:

краска, пластик, нержавеющая сталь, оцинкованный цинк, алюминий и олово
Высокоточный датчик эффекта Холла
Измеряет любое цветное покрытие
Измеряет до 8 мм покрытия
Простая калибровка и работа

Толщиномер покрытия предназначен для определения толщины покрытия неметаллических подложек, таких как дерево, пластик, бетон и другие основания. Этот толщиномер покрытия PT-200 работает без повреждения материала. Он измеряет все типы покрытий на древесину и строительные материалы, такие как бетон, кирпич и штукатурку, а также пластмассы с использованием ультразвука. В дополнение к толщине слоев покрытия толщиномер покрытия PT-200 может определять слои эпоксидной смолы, сильный гель на GFK и другие материалы из углеродного волокна или связующий материал. Этот толщиномер покрытия является устройством для профессионалов в специализированном секторе и в промышленности, а также в исследованиях и разработках. Помимо измерительной функции, этот толщиномер покрытия PT-200 имеет внутреннюю память, которая может хранить до 100 000 значений толщины слоя (в зависимости от модели). С интерфейсом USB и Bluetooth (в зависимости от модели) и программным обеспечением компьютерные данные могут быть переданы на ПК для дальнейшего анализа данных. Измеряемые значения могут быть отправлены на другое программное обеспечение, такое как MS Excel. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно толщиномера PT-200, см. Следующие технические данные или свяжитесь с нами: клиенты из Великобритании +44 (0) 23 809 870 30 / американские клиенты + 1-410-387-7703. Наши инженеры и техники помогут вам с толщиномеру покрытия или на любом другом продукте в области регулирования и контроля, измерительных приборов и весов.

Дата: 01.10.2018.