044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

 

 

Как выбрать бытовку?

Сегодня бытовки можно часто встретить как в городах, так и за их пределами. Дачники нередко обустраивают в вагончиках сараи, хозблоки, бани и другие вспомогательные помещения. В городе бытовка https://bytovka-cena.ru/ может выполнять роль склада, небольшого офиса и т. д. Строители и представители других профессий иногда временно живут в таких мобильных зданиях.

На какие параметры следует обращать внимание?

Вам нужно определиться с тем, будете ли вы перевозить вагончик с места на место (актуально для строительных компаний, геологоразведочных партий и т. д.). Если это планируется, он должен быть изготовлен из металла. В противном случае можно обойтись более доступной по цене моделью из дерева. Помимо повышенной прочности, металлические бытовки обладают еще одним существенным преимуществом - их можно ставить друг на друга. Это актуально, если свободное пространство на участке ограничено.

Нужно определиться и с площадью бытовки. Если она будет использоваться в качестве дачного сарая для хранения инвентаря, вполне достаточно небольшой будки. В противном случае следует убедиться, что всем хватит места. Обратите внимание и на планировку вагончика. Они обычно имеют одну или две комнаты, которые могут быть смежными или изолированными. Может присутствовать тамбур. Для круглогодичного использования подходят утепленные вагончики. А вот для сарая или летней кухни подойдет более дешевый вариант без теплоизоляции. Окна могут быть любых форм, причем как деревянными, так и пластиковыми. Если необходимо, можно заказать металлическую дверь. Это особенно актуально для бытовок, которые используются в коммерческих целях (например, выполняют роль мини-офисов).

Дата: 01.09.2020.

 

 PoE 

Например: TL-WR702N
Настройка резервирования баз данных Пострадать от заражения компьютера вирусом может как и обычный пользователь, так и пользователь офисного или бухгалтерского компьютера. Вирусы шифровальщики, в основном, охотятся на файлы Microsoft Office, PDF, фотографии, видеофайлы и файлы баз данных. Мы сталкивались с разными кибератаками и на своём опыте знаем, что не всегда удается восстановить файлы, если не было сделано резервной копии.
Древние специиИздавна специи пользовались популярностью при приготовлении изысканных блюд. Вот только раньше к специям было совсем иное чес сейчас. Конечно, в наше время можно элементарно специи купить оптом в любом количестве чуть ли не с доставкой на крыльцо. В далекие времена специи возили купцы из заморских стран и было это дело отнюдь не безопасное и весьма трудное. Специи и пряности тогда ценились на вес золота в прямом смысле, и по транспортному пути могли подстерегать различные опасности в виде разбойников и прочего доисторического сброда. К тому же условия хранения могли серьезно подмочить (опять таки в прямом смысле) и репутацию и качество товара. А какие суровые наказания ждали за поделку специй - смертная казнь это в лучшем случае. Сейчас истинная стоимость пряностей и специй утратила свой было смысл - в любой продуктовом киоске можно купить пакетик непонятно чего, издалека напоминающее древних предков благородных специй.