044 232-99-85

Интернет-магазин сетевого оборудования TP-Link.

Официальный сайт TP-Link доступен по адресу:

ultimaker купить

Если вы новичок в прекрасном мире 3D-печати на ultimaker купить, то можем ли мы первыми предложить вам теплый прием. Вам будет очень весело.

Непосредственная задача, с которой сталкиваются новички с технологией 3D-печати, заключается в различении различных процессов и доступных материалов.

В чем разница между типами 3D-печати, например, FDM и SLS? Или SLS и DLP? Или EBM и DMLS?

Это может быть довольно запутанным. С таким количеством различных акронимов вы будете прощены за то, что ошиблись в типе 3D-печати для жанра танцевальной музыки.

Первое, что нужно понять, это то, что трехмерная печать на самом деле является зонтичным термином, который охватывает группу процессов трехмерной печати.

Стандарт ISO / ASTM 52900, который был создан в 2015 году, направлен на стандартизацию всей терминологии и классификацию каждого из трех типов 3D-принтеров.

Всего было выявлено и установлено семь различных категорий процессов производства присадок. Эти семь процессов 3D-печати выработали десять различных типов технологии трехмерной печати, которые используют 3D-принтеры сегодня.

Чтобы узнать больше об этих технологиях, в том числе о правилах проектирования для 3D-печати и о том, как найти лучшие материалы для 3D-печати, мы рекомендуем вам собрать копию руководства по 3D-печати из 3D-концентраторов, доступную сейчас из всех хороших книжных магазинов.

Дата: 28.09.2018.